Mag. Bernhard Reitsammer / Steuerberater · Geschäftsführung

Tel. +43-6245-76451-0 · Fax +43-6245-76451-4 · E-Mail: b.reitsammer@pro-west.at · Salzburgerstr. 108 · 5400 Hallein/Rif-Taxach

Eveline Wieser / Gesellschafterin

Tel. +43-6245-76451-11 · Fax +43-6245-76451-4 · E-Mail: eveline@wieser-stb.com · Salzburgerstr. 108 · 5400 Hallein/Rif-Taxach

Julia Oberndorfer / Buchhaltung & Bilanzierung

Tel. +43-6245-76451-0 · Fax +43-6245-76451-4 · E-Mail: j.oberndorfer@wieser-stb.com · Salzburgerstr. 108 · 5400 Hallein/Rif-Taxach

Maria Buchsteiner / Buchhaltung

Tel. +43-6245-76451-13 · Fax +43-6245-76451-4 · E-Mail: m.buchsteiner@wieser-stb.com · Salzburgerstr. 108 · 5400 Hallein/Rif-Taxach

Mag. Elisabeth Noll / Steuerberaterin & Bilanzierung

Tel. +43-6245-76451-15 · Fax +43-6245-76451-4 · E-Mail: e.noll@wieser-stb.com · Salzburgerstr. 108 · 5400 Hallein/Rif-Taxach

Bernhard Posch BA / Bilanzierung

Tel. +43-6245-76451-12 · Fax +43-6245-76451-4 · E-Mail: b.posch@wieser-stb.com · Salzburgerstr. 108 · 5400 Hallein/Rif-Taxach

Birgit Brenner / Bilanzierung

Tel. +43-6245-76451-51 · Fax +43-6245-76451-4 · E-Mail: b.brenner@wieser-stb.com · Salzburgerstr. 108 · 5400 Hallein/Rif-Taxach